Желаю перевестись на специальность программирование в компьютерных системах - возможно ли это до зимней сессии?

Я хочу перевестись в другой колледж со специальности "прикладная информатика" на специальность "программирование в компьютерных системах". Предметы у этих специальностей практически соответствуют друг другу. Нахожусь на втором курсе, задолжностей нет, оценки хорошие. Возможно это сделать до зимней сессии?
Лучший ответ

Предметы у этих специальностей практически соответствуют друг другу. Нахожусь на втором курсе, задолжностей нет, оценки хорошие. Возможно это сделать до зимней сессии?

Здравствуйте! При наличии мест и согласии "принимающего" колледжа - возможно. Но лучше все же закрыть сессию сначала.

Спасибо за помощь!

Возможно это сделать до зимней сессии?

доброго времени суток. Возможно только после сдачи сессии и с согласия обоих колледжей.

Спасибо за помощь!