СМС-мошенничество - Что делать, если вам приходят уведомления о незапланированных денежных переводах?

Одним не очень прекрасным поздним вечером мне пришли несколько смс уведомлений о том, что я перевел деньги другому лицу, а имено (порядок пришедших уведомлений): для начала я якобы запросил баланс своей карты, потом узнав его я ввел номер телефона и последние 4 цифры карты тому кому я я якобы перевел деньги, после я якобы подтвердил перевод смс кодом... но дело в том, что я этого не делал, и человека кому переведены деньги я не знаю... Подскажите что делать и к кому обращаться? Как правильно сформулировать свои претензии?
Лучший ответ

Если Вам не нравится, что приходят СМС - обратитесь к оператору моб. связи с заявлением о блокировке данной услуги.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте.

Так Вы заблокировали карту?