Возможное имущественное пострадание при невыплате потребительского кредита и его последствия с учетом незарегистрированного брака и установленного отцовства у детей
Здравствуйте.
Нет, не могут.
Здравствуйте.
Только у должника могут.
Здравствуйте. Вы не отвечаете по его долгам, если не были поручителем по кредиту. Если Ваш брак не зарегистрирован, то у вас с ним нет и совместного имущества. Возложить долг на Вас или на детей можно в судебном порядке лишь в том случае, если он умрет, и Вы примете наследство после его смерти, и то только в размере стоимости унаследованного имущества.
Удачи Вам.
Однозначно - нет! Никаких оснований обращать взыскание на Ваше имущество нет. Взыскание обращается только на имущество должника.