График работы, условия труда и переработка - вопрос о балансе рабочего времени в текущем году
Я работаю слесарем Кип. в моем ТД стоит график работы 15 на 15.условия труда особо вредные. Ежегодный трудовой отпуск по ТД 52 дня. у меня такой вопрос. Если за вахту я буду работать по 154 часа при готовом балансе рабочего времени за 2016 год при 36-часовой рабочей неделе: пятидневка - 1764 часа, будет ли у меня переработка по балансу рабочего времени на текущий год. Примечание: первый день приезда 6 часов работы, с 2 по 14 день по 11 часов работы за одну смену и последний 15 день 5 часов. Потом 15 дней межвахтовый отдых. Заранее благодарю Вас!
Будет ли у меня превышение нормы баланса рабочего времени за 2016 год при выше указанных условиях.? спасибо.
По предварительному расчету, будет.
Здравствуйте!
И в чем вопрос? Уточните.
УДАЧИ ВАМ.
По предварительному расчету, будет.