Возможно ли получить компенсацию за отопление в старой квартире, если оно не предоставляется?

Интересует такой вопрос, меня переселяют из аварийного жилья, отопление сказали давать не будут в старой квартире, могу ли я получить компенсацию за отопление которое я оплачивал летом, раз все равно отопления по факту не будет? Отопления летом тоже не было, и я платил за то чего нет и не будет!
Лучший ответ

Можете получить компенсацию или перерасчет за услугу которая Вам не была оказана или была оказана но не полностью, обращайтесь в управляющую компанию