Возврат денег с арестованного счета - возможен ли и сколько времени занимает рассмотрение заявления?
Вернёт ли мне банк деньги с МК,единовременное пособие, с арестованного счета, если все документы потверждающие, что счет открыт для перечисления денег с МК им отданы и приняты банком на рассмотрение? В течении какого времени должно рассматриваться моё заявление о возвращении денег?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока в суд на банк не подадите никто ничего не вернет.
УДАЧИ ВАМ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это сложно. Надо обращаться к приставам, если банк снял по исполнительному производству. Если банк снял без исполнительного производства, тогда пока на него в суд не подадите, вряд ли он согласиться их вернуть. Но напишите всё таки в банк заявление, что это деньги МК и вы просите их вернуть.