Обязаны ли заплатить подоходный налог при продаже дома через 2 года после его постройки?
Мы построили дом, прошло 2 года, хотим его продать, будем ли мы обязаны заплатить подоходный налог? Дом большой 140 м 2, хотим продать его более чем за 3 млн руб.
Лучший ответ
да Вы обязаны заплатить подоходный налог. Ждите еще год - тогда Вам не придется выплачивать подоходный налог.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, да будете обязаны заплатить налог
Хотелось бы поподробней