Переселение из аварийного жилья - проблемы с непригодной квартирой и угрозы принудительного отселения
Что нам делать. Наш дом выиграл суд по переселению из аварийного жилья, всех переселили, а мне и моей семье предлагают жилье, непригодное по санитарным условиям (плесень, промерзлые стены, трещины в несущих стенах самого дома), и приписали квартиры, от которых соседи отказались, я их в суде по доверенности представляла, вот департамент и написал, как бы я отказалась. Сейчас юристы Администрации запугивают тем, что подадут в суд на принудительное отселение. В новый дом не хотят переселять, хотя наш аварийный стоит в программе по сносу и переселению, у нас существовала угроза обрушения, поэтому весь дом подал иски в суд. В общем всячески хотят "наказать" меня и мою семью, т.к. больше всех "держала ответ", когда до суда обращались во все инстанции и в суде многих защищала. Подскажите, что делать, теперь не знаю, как быть.
Проведите экспертизу нового жилья. Если оно непригодно для проживания то вам должны дать другое