Что ещё мы можем предпринять, чтобы заставить адм.

Администрация города всячески затягивает выселение из аварийного дома. Во все суды подаёт касации о переселении нас в маневренное жильё коммунального типа на 6 кв. м.,матевируя тем, что наш дом не попадает под праграмму по переселению из ветхого и аварийного жилья, т.к,был признан аварийным в 2009 г.. Куда ещё нам обратиться? Мы дошли до обл. суда. И он направил дело на доследование. Что ещё мы можем предпринять, чтобы заставить адм. города переселить жильцов в благоустроенное жильё по соцнормам.

Лучший ответ

Уважаемая Лариса, представлять доказательства при новом рассмотрении дела. Есть ЖК РФ и есть нормативные акты субъекта РФ. В том случае, если нормативный акт субъекта РФ противоречит закону, действует закон РФ, т.е. в данном случае ЖК РФ. Обращайтесь, помогу.