Куда обратиться в случае неисполнения исполнительного листа и превышения срока УДО? Есть ли срок давности в данном случае?

У меня украли карту и сняли 43000 рублей. Вора нашли, осудили на 1,5 года. А судебный пристав исполнительный лист не отправил в место лишения свободы и его по УДО отпустили через 10 месяцев. Неоднократно писали начальнику отдела организации исполнительного производства. Он дал указание старшему СП разобраться. Ответа и денег до сих пор нет. Куда жаловаться дальше и есть ли срок давности у этого дела.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о бездействии пристава

Спасибо за помощь!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

В прокуратуру пишите жалобу

Спасибо, именно так и сделаю!