Какие документы нужны для подачи ежегодного уведомления о разрешении на временное проживание в Казахстане для студента?
Я гражданин Казахстана, студент. Мне нужно подать ежегодное уведомления о разрешении на временное проживание. Можете подсказать какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Заполните уведомление,приложите копию паспорта, копию РВП и документы,подтверждающие ваш доход