Как развестись с мужем, когда у нас есть совместно приобретенный дом под материнский капитал?
Я решила развестись с мужем. Но 2 месяца назад мы купили дом под материнский капитал. Теперь он не хочет съезжать так как аргументирует, что у него есть доля. Как мне поступить, так как жить с ним сьало невозможно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Он имеет право проживать, так как дом приобретен в период брака. Договаривайтесь о вариантах размена.