Как продать квартиру или свою долю при разводе, когда партнер не согласен?

С мужем купили квартиру двушку полгода назад, сейчас решили развестись. Он продавать не хочет. Доли равные. Жить вместе невозможно. Что делать, как можно продать квартиру или свою долю?

Лучший ответ

Здравствуйте. Любые операции с ипотечным имуществом возможны только с письменного согласия банка-залогодержателя.

Вы мне очень помогли, спасибо!