Как оспорить ранее установленное отцовство после 2 лет - доказательства против ребенка, признанного сыном погибшего бывшего мужа

Можно ли оспорить ранее установленный фак отцовства (прошло 2 года). бывший муж погиб. Его сожительница доказала фак отцовство свего ребенка. По истечению 2 лет я нахожу доказательства, что этот ребенок не является сыном моего бывшего мужа. Поскажите как можно это оспорить?

Лучший ответ

Оспорить можно только по вновь открывшимся обстоятельствам

Спасибо за помощь!

Провести посмертную ДНК-экспертизу,если остались биологические следы умершего. Там видно будет ребенок он ему или нет.

А если сожительница доказала родство посредством ДНК-экспертизы,то ловить здесь нечего,т.к. это точная экспертиза.

Спасибо за помощь!