Как оспорить ранее установленное отцовство после 2 лет - доказательства против ребенка, признанного сыном погибшего бывшего мужа
Можно ли оспорить ранее установленный фак отцовства (прошло 2 года). бывший муж погиб. Его сожительница доказала фак отцовство свего ребенка. По истечению 2 лет я нахожу доказательства, что этот ребенок не является сыном моего бывшего мужа. Поскажите как можно это оспорить?
Оспорить можно только по вновь открывшимся обстоятельствам
Провести посмертную ДНК-экспертизу,если остались биологические следы умершего. Там видно будет ребенок он ему или нет.
А если сожительница доказала родство посредством ДНК-экспертизы,то ловить здесь нечего,т.к. это точная экспертиза.