Необходимые документы для реконструкции нежилого здания с надстройкой без права собственности на землю
Какие документы необходимы для реконструкции нежилого здания (хозблок) с надстройкой этажа. Право собственности есть, кадастровый паспорт есть, но права собственности на землю нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Если при этом затрагиваются несущие конструкции, то придется получать согласование от БТИ.