Наследство с мамой - должен ли я выплачивать ее кредит и что будет с ее гаражом?
Если вступили в наследство, то долги на Вас перешли. Но узнайте, когда был последний платеж, возможно уже пропущен срок исковой давности банком. В любом случае, предложите им в суд обратиться. За эти 2 года пусть делают перерасчет, проценты,наверное насчитали большие.
Здравствуйте!Если Вы вступили в наследство, то придется платить ее долг.. иначе взыщут принудительно.
Если Вы обратились к нотариусу и приняли наследство после смерти мамы, то должны будете оплатить ее долги в пределах стоимости перешедшего к Вам имущества. Можете не платить до суда. Пусть банк обратится в суд и обосновывает свое требование документально.