Недавно у меня уерла мама, у нее остался долг по потребительскому кредиту, собственности у нее никакой нет
Недавно у меня уерла мама, у нее остался долг по потребительскому кредиту, собственности у нее никакой нет, при получении кредита был заключен договор страхования. Что мне делать?
Лучший ответ
Если вы вступаете в наследство, то обязательства по кредиту переходят к Вам, если не вступаете в наследство, то это проблемы страховой компании