Может ли пристав описать имущество по месту прописки (прописана у родителей), но моего там ничего нет. Я с ними не проживаю.

Может ли пристав описать имеюцщество по месту прописки (прописана у родителей), но моего там ничего нет. Я с ними не проживаю.
Лучший ответ

Может, поэтому чтобы избавить родителей от проблем Вам нужно либо сняться с рег. учета, либо сообщить приставам Ваше фактическое место жительства.

Здравствуйте!

Может.

УДАЧИ ВАМ.