Как защитить свои права при утере документов на дом, поданных братом в суд
Статья 578 ГК РФ. Обратитесь к юристу
Здравствуйте! Пишите возражение на иск, обратитесь к юристу.
Наймите хорошего адвоката или юриста.
---Здравствуйте, вот суд и решит этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Предоставлять письменные возражение на исковое заявление. Просто так сделку дарения нельзя признать недействительной. Нужны основания.
Оспорить дарственную можно только в том случае, если отец заключал договор, не отдавая отчёта своим действиям или под чужим влиянием, и брат сможет это доказать.
Опасаться Вам нечего, если это не так.
получите дубликаты всех документов и ждите вызова в суд для начала. Когда получите иск-почитайте с юристом и сформируете позицию для защиты