Как расторгнуть алиментное соглашение при увеличении доходов отца?
У нас с папой ребенка алиментное соглашение. Я подала на алименты, ему назначили 1/4. позвонили пристовы и сказали, что исполнительный лист по алиментам не действителен из за алим. Соглашения. Могу ли я через суд расторгнуть алим. Соглашение если доходы папы увеличились с 5500 до 9500?
Здравствуйте! А кто сказал, что исполнительный лист недействительный при наличии соглашения об уплате алиментов? Пока решение суда действует, то и исполнительный лист имеет юридическую силу.
соглашение это вещь добровольная, а решение суда обязательная, пока оно не отменено и/л действителен. обжалуйте действия приставов в суде