Предприниматель отказывается от ответственности по поводу поврежденного септика в многоквартирном доме - как защитить интересы жильцов?
Предприниматель купил землю с септиком многоквартирного дома, по общему с жильцами соглашению, вкопал новый септик, купленный на собранные жильцами деньги, во дворе дома, но с грубыми нарушениями: септик выдавило, фекальные воды попадают в подвал дома. Отказывается от своих действий в суде, в виду неправильно составленного договора между им и жильцами дома: не указано число и год, внесена строка, что к септику не будут иметь претензий. В настоящее время требуют документы на землю по домом. Дело длится второй год, на суде у нас постоянно не хватает каких-либо документов. Сами мы многого не знаем, а наш адвокат как-то плохо ориентируется в деле. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Наймите юриста, который разбирается в подобных вопросах. Без анализа документов помочь Вам нереально.
Хотелось бы поподробней
сменить представителя
Хотелось бы поподробней