LSN Messenger
Ульяновск, 06.09.2016, 12:49

Анонимные заявления в органы следствия - возможность, условия и риск мести

Вопрос №11325237 из г. Ульяновск
опубликован 06.09.2016, 12:49
А возможно ли анонимное заявление в органы следствия с указанием состава преступления, лица, совершившего преступление? Если да, то в каких случаях рассмотрят заявление, в каких - просто выкинут в урну! Вопрос не стоял бы так, если не боязнь мести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но бывают ведь разнообразные акции, например, "Ребенок в опасности" и т.п.

06.09.2016, 13:00

Сообщить о факте анонимно вы можете.....даже через интернет....

06.09.2016, 13:01

Обращайтесь даже анонимно, с указанием известной Вам информации. Она будет проверена. В орган опеки обратитесь и прокуратуру.

06.09.2016, 13:02

Анонимку всё равно не примут. Но в любом случае в полиции никому не скажут имя заявителя

06.09.2016, 13:03

Напишите на сайте полиции в инете

06.09.2016, 13:03

Анонимки не рассматривают

06.09.2016, 12:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но бывают ведь разнообразные акции, например, "Ребенок в опасности" и т.п.

06.09.2016, 13:00

Сообщить о факте анонимно вы можете.....даже через интернет....

06.09.2016, 13:01

Обращайтесь даже анонимно, с указанием известной Вам информации. Она будет проверена. В орган опеки обратитесь и прокуратуру.

06.09.2016, 13:02

Анонимку всё равно не примут. Но в любом случае в полиции никому не скажут имя заявителя

06.09.2016, 13:03

Напишите на сайте полиции в инете

06.09.2016, 13:03