Как защитить свои права при выборе автомата в автошколе
Ольга Павловна, потребовать через суд уменьшения стоимости обучения реально, чем взыскать с них всю сумму.
Для начала досудебная претензия, а если ваши требования не удовлетворят, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
требовать можете, но не видя договора, трудно сказать о ваших перспективах
Здравствуйте! Берите часть денег, остальное нет возможности взыскать
Договор изучить нужно, потом только отвечать на Ваши вопросы.
Можете взыскать и требовать, раз план указывает на выбор, Ольга Павловна.
Ольга Павловна, добрый день. С договором приезжайте на личную консультацию. Тогда можно дать точный ответ. Всего доброго.