Как получить перерасчет и возврат денежных средств за непрожитые дни в детском оздоровительном лагере?

Имею я право просить перерасчет и возврат денежных средств? Купили ребенку путевку в детский оздоровительный лагерь на 21 день. Пробыл 10 дней. Забрали по его просьбе не понравился лагерь. Написала заявление, что забираю ребенка и претензий не имею. Сказали ехать в офис и там сделают перерасчет. По приезду выяснилось, что они делают возврат, если есть справка от врача из лагеря. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Лучший ответ

Как потребитель услуг, на основании ЗоЗПП, вы имеете право в любое время расторгнуть договор, с оплатой произведенных услуг. Удачи.

Выражаю признательность за помощь.

Пишите претензию с требованием вернуть деньги за оставшийся период, поскольку вы имеете право в в любом случае отказаться от дальнейших услуг данного детского образовательного учреждения. Естественно за период, которые ребенок пробыл в лагере, деньги вам никто не вернет.

Хороший ответ. Спасибо!

Вы вправе отказаться от исполнения договора услуг в любое время, уплатив исполнителю стоимость оказанных услуг. Вправе требовать перерасчета, пишите заявление. Всего доброго.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Вы имеете право расторгнуть договор в одностороннем порядке и требовать возмещения разницы в денежной сумме. Пишите письменное претензию. Всего хорошего и удачи.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Санкт-Петербург