Как подать на развод без копии свидетельства о браке в Донбассе?

Брак зарегистрирован в Донбассе. В связи с боевыми действиями копию свидетельства о браке запросить возможности нет. Оригинал жена утеряла. Она в другом городе. Вместе не живём. Гражданство РФ получено. Штампы о браке в паспортах есть. Могу ли я без свидетельства о браке подать на развод в одностороннем порядке? Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Юлиан надо в Украине попросить дубликат в архиве.Без документов не можете

нет не можете.