Восстановление утерянного украинского свидетельства о браке в России для граждан РФ - возможно ли?

Скажите, пожалуйста, если свидетельство о браке (украинское) утеряно, можно ли его восстановить в России? На данный момент мы граждане РФ.

Лучший ответ

Добрый день! Нет, Вы сможете восстановить свидетельство только на Украине, там где его получали. Обращайтесь в ЗАГС и получайте дубликат.

Благодарю Вас!

Нет, в России нет возможности восстановить свидетельство о браке Украины. Делать запросы бесполезно ввиду сложившейся обстановки. Всего доброго.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Увы, украинское свидетельство о заключении брака в России восстановить не получится. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за помощь!