Восстановление утерянного украинского свидетельства о браке в России для граждан РФ - возможно ли?
Скажите, пожалуйста, если свидетельство о браке (украинское) утеряно, можно ли его восстановить в России? На данный момент мы граждане РФ.
Добрый день! Нет, Вы сможете восстановить свидетельство только на Украине, там где его получали. Обращайтесь в ЗАГС и получайте дубликат.
Нет, в России нет возможности восстановить свидетельство о браке Украины. Делать запросы бесполезно ввиду сложившейся обстановки. Всего доброго.
Здравствуйте! Увы, украинское свидетельство о заключении брака в России восстановить не получится. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае нет конечно, вы только можете свидетельство о браке (украинское) восстановить в Украине. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте, Татьяна.
Можно в Украине получить повторно свидетельство о браке в РАГСе через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.