Вопрос о выдаче справки о з/п 1995-1998 гг. для оформления пенсии и ее действительности
Оформляю пенсию. Требуют справку о з/п 1995-1998 г. г. Работала в организации, документы не сохранились. Если мне выдадут справку с ориентировочными данными-это проверяется? Будет ли справка действительна? Как быть? Спасибо!
Лучший ответ
Справка будет действительна в любом случае, если она будет выдана организацией.
Я все понял, благодарю!
Даты работы должны быть как в трудовой книжке. Иначе будут сомнения о действительности документа. Направляйте запрос в архив по месту нахождения бывшего работодателя.