Барнаул, 06.09.2016, 15:28

Как поступить, если электрики сорвали пломбу и требуют выносить счетчик на улицу дома?

Вопрос №11326327 из г. Барнаул
опубликован 06.09.2016, 15:28
ЗДЗАВСТВУЙТЕ. У меня были электрики сорвали пломбу и дали предписание выносить счётчик на улицу на фасад дома. Законно ли это и что делать мне уже три месяца плачу им по ИХ нормативу пломбу не ставят. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аркадий они имели право выписать такое предписание.Если Вы его выполнили- а они три месяца не ставят пломбу- обратитесь в прокуратуру

06.09.2016, 15:32
Оценка автора вопроса:
Доступ к счётчику у них свободный а по закону они не имеют права принуждать меня выносить его на улицу

Доступ к счётчику свободный но электрики заставляют меня выносить счётчик на улицу. Сорвали пломбу и не ставят. Что делать. Я им говорю вам надо переносите за свой щёт.Кто прав в этой ситуации. По закону я знаю что не имеют права принуждать когда у них есть свободный доступ. Куда нужно обратиться? Спасибо.

06.09.2016, 17:02

Аркадий, обращайтесь в прокуратуру. Если будут основания- то будут приняты меры прокурорского реагирования

06.09.2016, 17:19