Неправильное здание билетов для родственников - заслуживает ли отказ от оплаты?
Напишите жалобу в инспекцию труда
При всем уважении, не соглашусь с ответом коллеги!
Работник действительно обязан в течение 3 рабочих дней с даты выхода на работу из отпуска представить отчет. Однако,
правовые последствия несвоевременного предоставления документов в законе не определены, следовательно, срок, установленный данной нормой, не является пресекательным.
В действующем законодательстве такого основания для отказа в возмещении расходов, как несвоевременная сдача авансового отчета не имеется....документы Вами предъявлены в течение одного финансового года.
Поэтому, отказали- обращайтесь в суд с иском, а не в трудовую инспекцию, как указано в первом ответе! Иначе срок обращения пропустите.