Обь, 06.09.2016, 16:30

Организация пытается обмануть нас, угрожая судом - что делать в данной ситуации?

Вопрос №11326503 из г. Новосибирск
опубликован 06.09.2016, 16:30
Ситуация такая мы пришли в организацию чтобы взять займ купили дом под этот займ, потом решили этот займ перекрыть мат капиталом, но пенсионный фонд остановил выплату средств потому что там ветхий дом, и теперь эта организация всячески пытается нам найти еще один дом, как бы оформить еще один займ, этот дом переписать на них и чтобы мат капитал все таки перечислили, мы отказываемся они угрожают что подадут в суд как на мошенничество, что делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет никакого мошенничества. Они могут подать в суд и потребовать оплату займа. Заставить купить еще один дом не могут.на угрозы можете написать заявление в полицию.

06.09.2016, 18:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Они вас пугают..

06.09.2016, 18:28

не обращайте ни на кого внимания.

06.09.2016, 18:35

Так они пишут смс что пойдут в полицию и зая вят как на машенников.

06.09.2016, 18:27

Что нам делать в этой ситуации

\

06.09.2016, 18:30

Ничего, игнорируйте их угрозы и обращение.. платите займ..

06.09.2016, 18:32

Не обращайте внимания на каждое психологическое давление. Чем больше дергаетесь, тем больше на Вас давят.

06.09.2016, 18:33

Не обращайте внимание.

06.09.2016, 18:35