Оформление отношений официально - влияние на статус многодетной семьи при разводе
Пжл., я в разводе, есть двое детей, проживают со мной. Беременна третьим от гражданского мужа. Есть ли смысл оформлять отношения официально? Признают ли нас в последствие многодетной семьей? У двух моих детей отцовство установлено, прав не лишался.
Лучший ответ
Признание многодетной семьей - определяется на уровне региона.
Ответ неполный