LSN Messenger
Кострома, 06.09.2016, 17:03

Нужно ли пересдавать теорию и автодром при пересдаче в другом городе, если сданы в Республике Чувашия?

Вопрос №11326705 из г. Кострома
опубликован 06.09.2016, 17:03
Если сдать теорию и автодром (Республика Чувашия), и завалить город, то при пересдаче в другом городе нужно ли сдавать снова теорию и автодром?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ссылку на закон? Я нашел что сдавать можно хоть каждый этап в разном городе, главное заверенные печатью ГБДД документы о сдаче экзамена и перенос их в другое отделение. Теоретический экзамен вроде как хранится пол года и ни какой привязки к городу уж точно иметь не должен.

06.09.2016, 17:14

поэтому для сдачи вождения в другом регионе надо иметь отметки обо всех сданных экзаменах и прописку в регионе где сдаете временно или постоянную

06.09.2016, 17:35

Да, Иван, Вы правы.

06.09.2016, 17:38

Здравствуйте!

В другом городе придется все сдавать :(

УДАЧИ ВАМ.

06.09.2016, 17:06
Оценка автора вопроса:
Можно ссылку на закон? Я нашел что сдавать можно хоть каждый этап в разном городе, главное заверенные печатью ГБДД документы о сдаче экзамена и перенос их в другое отделение. Теоретический экзамен вроде как хранится пол года и ни какой привязки к городу уж точно иметь не должен

нет не нужно

06.09.2016, 17:33

Можно ссылку на закон? Я нашел что сдавать можно хоть каждый этап в разном городе, главное заверенные печатью ГБДД документы о сдаче экзамена и перенос их в другое отделение. Теоретический экзамен вроде как хранится пол года и ни какой привязки к городу уж точно иметь не должен.

06.09.2016, 17:14

поэтому для сдачи вождения в другом регионе надо иметь отметки обо всех сданных экзаменах и прописку в регионе где сдаете временно или постоянную

06.09.2016, 17:35

Да, Иван, Вы правы.

06.09.2016, 17:38