Нужно ли пересдавать теорию и автодром при пересдаче в другом городе, если сданы в Республике Чувашия?
Можно ссылку на закон? Я нашел что сдавать можно хоть каждый этап в разном городе, главное заверенные печатью ГБДД документы о сдаче экзамена и перенос их в другое отделение. Теоретический экзамен вроде как хранится пол года и ни какой привязки к городу уж точно иметь не должен.
поэтому для сдачи вождения в другом регионе надо иметь отметки обо всех сданных экзаменах и прописку в регионе где сдаете временно или постоянную
Да, Иван, Вы правы.
Здравствуйте!
В другом городе придется все сдавать
УДАЧИ ВАМ.
Да, Иван, Вы правы.