Сдал теорию, автодром, не сдал город. Могу ли пересдать в другом городе только " город" или надо будет сдавать все снова.
Сдать экзамены в ГАИ не по месту прописки стало возможно с 5 ноября 2014 года. Рассмотрим пункт 3 правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений:
3. Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.
Таким образом, Вы можете сдавать экзамены в любом отделении ГИБДД по месту обращения, т.е. в любом регистрационном подразделении на территории страны.
Чтобы сохранить имеющиеся результаты, нужно в "старом" подразделении ГИБДД взять экзаменационный лист и перенести его в "новое". В этом случае успешные результаты будут учитывать при пересдаче, т.е. сдавать заново то же самое не придется.