Как лучше признаться в расходовании средств компании и материальной ответственности при работе торговым представителем?
Работаю торговым представителем, за три месяца расстратила средства компании, не полностью сдавала в кассу. Устроена официально, матеоиальная ответственность есть, договор. Хочу признаться во всем, но очень боюсь. Как лучше признаться? У нас куча начальников, есть служба безопасности. Подскажите пожалуйста.
Накладные все непроводные, расписываласьв тетрадях у клиентов общая сумма долга 210000
Просьба ответить письменно.
Вам нужно не только признаться, но и сразу возместить ущерб.
В противном случае возможно привлечение к уголовной ответственности
что это за компания, если она про 210 тыс. не чешется.