Право работодателя удерживать зарплату при увольнении в связи с задолженностью магазинов - перестраховка или нарушение прав работника?
Работаю торговым представителем. Подскажите пожалуйста имеет ли право работодатель удержать зарплату при увольнении если по накладным которые приняли у меня магазины имеется задолженность о чем на накладных свидетельствует печать соответствующих торговых точек. Работодатель аргументирует это перестраховкой.
Здравствуйте! Не имеет никакого права удерживать
Здраствуйте!
Действия вашего работодателя неправомерны. Если он продолжит удерживать зп, то вам потребуется юридеская помощь для решения этой проблемы. Буду рад Вам помочь.