Переход на новую работу после года работы без официального оформления инкассации - каковы последствия?
Год без официального оформления собирала инкассацию для работодателя с клиентов, при этом расписывалась на накладных или в тетрадях. Деньги сдавала в кассу без расписки. После моего сообщения об переходе на другое место работы, мне сказали, что деньги от клиентов не поступали в кассу в течение года. И требуют от меня погашения данной суммы. Чем грозит для меня сложившаяся ситуация?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Доброго дня, в могу Вам помочь в данной ситуации, для полного представления ситуации необходимо обсудить лично обстоятельства дела.