Недовольна функцией электрощипцов - отказываются сделать возврат в магазине
Купила элетрощипцы 10 дней назад. Но не довольна их функцией (не образуют локоны). в магазине отказались делать возврат, ссылаясь на то, что щипцы являются средством личной гигиены. Правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, это техническое средство, нужно писать претензию.
Спасибо за помощь!