Сомнительная экспертиза в судебном процессе по ненадлежащему оказанию косметической услуги - правомерны ли недочеты в заключении?
Вера раз вы задаете такие вопросы значит у вас либо нет адвоката-защитника,либо вы ему не верите. В обоих случаях вы поступаете неверно, для получения квалифицированной консультации необходимо изучить все материалы уголовного дела и в частности ознакомиться с заключением суд-мед экспертизы. Маловероятно что заключение официального экспертного органа кто-то подделал, но проверить конечно следует. Обратитесь за помощью к опытному адвокату, поверьте оно того стоит.
Вера, заявите ходатайство о проведении повторной экспертизы, изложив те аргументы, о которых Вы написали.
Ю.Д.