Куда направить исполнительный лист о превышении долга по алиментам в 80000 т. р., если должник выписался и не имеет прописки, работает неофициально?
У меня на руках исполнительный лист об алиментах, долг по алиментам уже превышает 80000 т. р.,но я не знаю куда его направить, так как должник выписался и не имеет прописки, работает неофициально.
Лучший ответ
Здравствуйте, отправьте приставам по последнему месту жительства, пусть ищут.
Спасибо, именно так и сделаю!