Вопрос о выдаче свидетельства о наследстве при отсутствии звонка натариуса
Согласно закону вы имеете право получить свидетельство в любое время после истечения шести месяцев, если все документы предоставлены
Но целесообразно в любом случае согласовать этот вопрос с нотариусом, чтобы свидетельство было уже подготовлена
Здравствуйте, 12 сентября наступает только дата вступления в наследство, после этого документы нужно еще изготовить - нотариус чисто физически за день этого сделать не сможет. Приезжайте после отпуска, никуда Ваше свидетельство не денется.
имеете право обратиться по истечении 6 месяцев