Участковый пришел по заявлению о беспокойстве собак. Каковы мои права и что мне грозит?

Ко мне приходил участковый по поводу заявления на меня, что лают и беспокоят соседку собаки, что мне грозит..? Ночью все спят, никто не лает. Дома чисто, я не работаю, занимаюсь собаками. Сказал, что выселят.. Я адекватный человек, занимаюсь разведением чихуахуа.. Как мне поступить? Заранее благодарна.

Лучший ответ

Здравствуйте, а ничего Вам не грозит, нарушение звуковых норм нужно еще доказать. Выселить - если жилье принадлежит Вам на праве собственности, то никто Вас не выселит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!