Как будет начисляться пособие по беременности и родам при совмещении двух работ?
Работаю в двух местах работы по совместительству около года. До этого работала в другой организации. Собираюсь уходить в декрет. Подскажите, как мне будет начисляться пособие по беременности и родам, как будет расчитан средний дневной заработок (на предыдущем месте работы заработная плата была в два раза выше - будет ли это учтено). Спасибо!
Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Пособие будет выплачиваться только по одному месту работы??
только по одному основному месту работы