LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.09.2016, 20:06

Мне 23 года и у меня нет паспорта. Что за это будет по закону?

Вопрос №11327612 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.09.2016, 20:06
Мне 23 года и у меня нет паспорта. Что за ето будет по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф Вам будет по закону. Больше ничего.

06.09.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

штраф за это будет

06.09.2016, 20:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Штраф до 5 000, если в СПб

06.09.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

За ето не посадят??? просто будет штраф?? (

07.09.2016, 10:36

нет за ето не посадят Нина

07.09.2016, 10:39

Да, просто будет штраф

07.09.2016, 10:41

Нина, за нарушение паспортного режима нет уголовной ответственности в данном случае. Штраф оплатите и все.

07.09.2016, 10:41

Нет конечно, не посадят

07.09.2016, 10:41

А какие документи нужно собрать сейчас чтобы его получить?

07.09.2016, 11:03

Обратиться в УФМС с фотографиями, свидетельством о рождении и квитанцией об оплате госпошлины.

passportist.ru

07.09.2016, 11:08

необходимо придти в ФМС со старым паспортом и там решить данный вопрос

07.09.2016, 11:14