Требуют справку о доходе для бесплатного питания в школе, но я безработная 25 дней - нужна помощь
Помогите пожалуйста в моей проблеме. Я пошла сегодня оформлять документы, чтобы мой ребенок питался в школе бесплатно. Но мне сказали что мне не положено, так-как мне нужна справка о доходе за последние 3 месяца. А у меня нет такой справки, потому что я стояла в центре занятости населения по сокращению до 12 августа и я считаюсь безработной 25 дней.
Лучший ответ
Оба ответа выше неверны. Без справки Вам не имеют права предоставить льготу, жаловаться здесь бесполезно.