Ростов-на-Дону, 06.09.2016, 20:55

Уже прошло 20 дней с момента покупки с/з очков. Причина возврата болят глаза. Чеки есть.

Вопрос №11327839 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.09.2016, 20:55
Уже прошло 20 дней с момента покупки с/з очков. Причина возврата болят глаза. Чеки есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть, если после кратковременного использования очков болят и слизяься глаза? Резкая боль и ощущения песка?

06.09.2016, 21:24

Нужно писать претензию. Шансы на возврат у Вас есть

06.09.2016, 21:26

К сожалению, выбросить и купить новые.

Если очки прямо ДОРОГИЕ, то можно сделать экспертизу, которая покажет, есть ли там заводской брак, но экспертиза стоит дороже большинства очков.

06.09.2016, 21:26

Здравствуйте, ответ выше неверен. Если прошло более 14 дней и нет заводского брака, а есть только личная непереносимость - ни о каком возврате речи не идет.

06.09.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Если после использования очков болят и снизятся глаза? Как быть?

Как быть, если после кратковременного использования очков болят и слизяься глаза? Резкая боль и ощущения песка?

06.09.2016, 21:24

Нужно писать претензию. Шансы на возврат у Вас есть

06.09.2016, 21:26

К сожалению, выбросить и купить новые.

Если очки прямо ДОРОГИЕ, то можно сделать экспертизу, которая покажет, есть ли там заводской брак, но экспертиза стоит дороже большинства очков.

06.09.2016, 21:26