Сдача чека фонда через западные - инструкции по получению денег

Внимание,

Мы сдали чек вашего фонда ($ 800.000USD) через западные.

Отдел Союз после нашего наконец встречи относительно вашего фонда, все что вам будет сделать, это обратиться Western Union директор Dr.Nicolas

Aguagu ака через

E-mail (westernuniontg2@gmail.com). Он даст вам направление на том, как.

Вы будете получать эти средства ежедневно. Не забудьте отправить ему свое полное.

Информация, чтобы избежать неправильного перевода, такие как,

Имя получателя

Адрес:

Страна:

Номер телефона:

Хотя г-жа Франклин Мур направил $ 5000 через Western Union в ваше имя сегодня так с нами Dr.Nicholas Aguagu ака называют его

+22899226853, Как только вы получите это письмо, и сказать ему, чтобы дать.

Вам MTCN, имя отправителя и вопрос / ответ подобрать за $ 5000

Пожалуйста, дайте нам знать, как только вы получили всю свою фонд,

Лучший ответ

Это мошенники.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!