Ответственность за травму ребенка в школе - кто несет и что делать в такой ситуации?

Мой ребенок (12 лет) получил травму в школе, трещину кисти руки. Кто за это отвечает, и какую ответственность несет? Я понимаю, что за детьми не уследишь во время перемены, просто это уже не первый раз... не прошло и года как снова перелом ( ( (Учитель и тем более директор ни разу не позвонили и не поинтересовались как он... Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру

вероятно ваш ребенок очень активный... поговорите именно с ним, чтобы был осторожней...