Опыт покупки термостойкого клея геркулес с плохим качеством - возврат денег и отсутствие чека
Я купил термостойкий клей "геркулес",Привез домой, замешал, но он был плохого качества, не было вязкости, ничего не держалось. Я взял мешок, Привез в магазин, что бы вернуть его и забрать деньги. За какое время, магазин должен мне вернуть деньги? И ещё,продавец мне не дала, чек,но не отказывается от того, что мне продала этот товар. Куда я могу обратиться, что продавец не выдала чек?
Лучший ответ
Здравствуйте! При браке чек не нужен. Напишите претензию продавцу, должны вернуть деньги в течении 10 дней.