Заявление о перерегистрации учетного дела для детей-сирот из Волгограда в Москву
Мне необходимо составить Заявление в Департамент Городского Имущества г.
Москвы (ДГИ) о переригистрации учетного дела с г.Волгограда в г.Москву. Дело в том, что я отношусь к категории детей-сирот и стаю на очереди на получение внеочередного жилья в Волгограде с 2007 г.; на сегодняшний день жилье мне не предоставили, более того, теперь я прописан в г.Москва, официально зарегистрирован в браке, есть сын 3 лет, прописаны так же в Москве. На сколько я знаю, детям-сиротам жилье государство обязано предоставить по месту жительства, если да, можно ли перенести свою очередь из Волгограда в Москву и как это сделать? Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Составляйте по ситуации и порядку требования