Лишение прав по статье 12.27 на год - наезд на пешехода на зебре без достаточных доказательств и исчезновение протокола допроса - основания для возбуждения дела и шансы на благоприятный исход в высшем суд
Лишили прав по статья 12.27 часть 2 на один год. (якобы наезд на пешехода на зебре) постановление еще не вступило в силу. В материалах дела нет ни свидетелей дтп, ни спавки из травмпункта куда якобы обращалась потерпевшая с ушибом кисти руки. Исчез протокол моего допроса следователем дознавателем в котором я свою вину не признал. Является ли достаточным основанием заявление потерпевшего для возбуждения дела? Каковы шансы на благоприятный исход дела, ожаловагов в высшестоящем суде?
Здравствуйте, чтобы давать прогнозы необходимо видеть все материалы дела. Шансы есть всегда. Если не согласны с постановлением его необходимо обжаловать
Здравствуйте.
Надо материалы дела смотреть. Обратитесь к юристу за помощью.
То есть мировой суд дело уже рассмотрел? При несогласии можно обжаловать в городской суд.
Распишите детали: Таки было касание авто с пешеходом или нет? Если было - видели вы его или узнали о нём только в ГИБДД? Останавливались после столкновения с пешеходом или продолжили движение?